Сайт городского округа Домодедово

Эпиляция бикини

Медаль
Подскажите пожалуйста, какой вид эпиляции больше подойдет для удаления волос в области бикини, только чтобы было чисто, надежно и не очень больно.
Медаль
Лично меня полностью устраивает обычный станок - он как раз достаточно хорошо все сбривает и при этом совсем безболезненно.
Медаль
Нет, после станка волосы становятся намного жестче и отрастают быстрее, поэтому, если действительно хотите чтобы все было надежно и безболезненно, тогда лучше все-таки записаться в этот салон: https://garmoniyaspa.ru/price/70-depilyatsiya.html на депиляцию воском - это самый оптимальный вариант
у меня жена ходит в какой-то салон, но я если честно не сильно замечаю разницу с тем, когда она просто сама дома брилась
с косметологом посоветоваться нужно
Сейчас существует очень много хороших салонов, где сделают любой тип эпиляции. Вот фотоэпиляция- это крайне больно и результат не очень, лазерная - не пробовала, а восковая - самая эффективная, по крайне мере для меня. Вот здесь можете найти мастера, почитать отзывы likefifa.ru/ .Важно найти такого мастера , у которого будет легкая рука для вас. Ведь один и тот же мастер для всех не будет идеальным, да и болевой порог у всех разный. Не больно не может быть, но есть боль терпимая, а есть нет.
не воск - точно. салонная процедура, их сейчас много. на мой взгляд, лучше всего - лазер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 13:41)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад