Сайт городского округа Домодедово

Вопрос по свадьбе

Медаль
Как вы считаете, стоит ли доверять организацию свадьбы какой-то фирме или лучше заниматься всем самостоятельно?
Медаль
Конечно фирма справится с этим намного лучше - у них ведь уже все отлажено и отработано
если у вас есть в бюджете средства - нанимайте. просто знайте, что будет нелдешево
я бы не тратился, все самим можно найти и договориться!
Ну серьезно, сейчас столько возможностей и свадебных форумов, что можно самим решить все вопросы! Если что то не можете найти конкретное - флористов/авто/музыку - то можно создать тему и спросить. Зато сами подумайте, вы итак столько денег потратите на всю свадьбу, что экономия хотя бы на дорогих услугах агенств вам не помешает. Я сама помогала сестре и знаю, что это возможно! Платье - тут вы точно сами ищите, также и с ресторанов, это дело вкуса. Авто - могу даже ссылку дать, у меня осталась, на сайт, где мы арендовали pridelimo.ru/auto/arenda-pati-bas-4 . Флористов - полно! Я поищу инстраграм тех, где мы заказывали!
Медаль
Так в этой шарашкиной конторе одни лишь страшные развалюхи, причем по космическим ценам, такие машине не только на свадьбу, а даже на свалку стыдно ехать!
Медаль
На самом деле, действительно, можно все организовать и самим, только ведь это будет сплошная нервотрепка - кто-то заболел, кто-то что-то забыл и так далее, поэтому, если вам дороже нервы, чем деньги, тогда лучше обратиться в эту компанию: http://i-svadba.ru/ которая возьмет на себя все заботы и сделает все в лучшем виде.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад