Сайт городского округа Домодедово

Где покупать одежду

Пришло время обновить свой гардероб, но что-то в обычных магазинах я никак не могу найти себе ничего подходящего - все какое-то унылое и банальное. Кто подскажет, где сейчас можно найти действительно стильные и современные вещи больших размеров?
Медаль
Сейчас лучше всего заказывать нормальную одежду на западных сайтах - там выбор лучше всего, да и цены нормальные.
Медаль
А я считаю, что раз вы в магазинах не можете найти ничего подходящего, тогда нужно просто шить на заказ, тем более, что сейчас можно в начале почитать на сайте novafashion.ru о самых последних тенденциях в мире моды и уже исходя из этого шить себе соответствующий наряд.
Подскажите, где можно заказать хорошую зимнюю куртку???
Нужно пробовать, так не узнаете, хороший он или нет!
Если есть предпочтения какого-то бренда, то ищите через инет и все. Никаких проблем. Если же не знаете что именно вам хочется, тогда сложнее. Но нет ничего не возможного.Заказать можно легко и просто. У меня сестра для своего магазина заказывала куртки женские europa-fashion.ru/catalog/kurtki8585 .Качество отличное и цены просто идеальные. Можете присмотреть и себе что-то. Ведь важно правильно подобрать фасон и цвет, я думаю вы знаете какие модели вам больше идут и какой цвет к лицу.
Дождитесь следующей недели будет распродажа черная пятница , скидки очень крутые обычно. Я в прошлом году скупалась во время такой распродажи . Планирую себе покупку нового пуховика и взять малому горнолыжный костюм, а так же всякую мелочь по типу блузки.футболки и т.д и т.п. Скидки не только на одежду но и на оубвь и на технику будут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад