Сайт городского округа Домодедово

Откололся зуб

Медаль
Вчера вечером у меня во время еды откололся большой кусок зуба, и главное - пища была обычной, ничего особо твердого. почему это могло произойти и что теперь делать?
Медаль
Скорее всего это произошло от недостатка кальция. просто вы питаетесь не совсем правильно, что для нашего времени характерно – все перешли на полуфабрикаты, которые наполняют желудок, но не дают никаких полезных веществ.
Вам восстановят зуб без проблем в любой стоматологии, при чем очень быстро и без проблем!
неприятная ситуация конечно когда откалывается зуб, потом и щеку порезать можно и язык. так что надо срочно к врачу
Срочно надо к врачу, чтобы хуже не стало
Медаль
На мой взгляд, уже поздно гадать о том почему это произошло, теперь остается только идти в клинику и уже там на месте решать, что делать дальше. В таких случаях, насколько я знаю, ставят коронку, конечно, если уже нельзя другим образом восстановить зуб, короче говоря, лучше вам просто обратиться с этим вопросом в эту клинику https://stmonalisa.ru/ - там уж точно разберутся с вашей проблемой.
скорее дуй к стоматологу
к стоматологу придется идти.
нарастить можно. но сначала сделайте снимок, посмотрите, здоров ли корень, нет ли иных проблем с эмалью и прочим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 13:38)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад