Сайт городского округа Домодедово

Где лучше смотреть сериалы

Медаль
В последнее время подсела сразу на несколько зарубежных сериалов, только вот уже надоело выискивать в интернете сайт, на котором можно посмотреть новую серию. Может есть какой-нибудь удобный сайт, на котором можно сразу смотреть все новые серии, а если там будут еще и новинки полнометражных фильмов - то это вообще хорошо.
Медаль
Лично я последнее время смотрю все на ютубе - там можно найти все что угодно и очень удобно смотреть.
с торрентов качайте подключайте и все
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 18:40)
если не знаете, как правильно начать качать с торрентов как обойти блокировки, то yota на другом модеме можно подключить и здесь 4gfaq.ru прочитать, как все сделать максимально грамотно. чтобы не скачать полфильма
Медаль
При чем тут вообще ваш торрент??? И что вы предлагаете почитать на убогом сайте, на котором нет абсолютно никакой полезной информации?
я больше люблю фильмы смотреть. чем сериалы
У меня нет какого-то одного сайта, потому как смотрю разные сериалы, просто гуглю и выбираю, на каких ресурсах можно его посмотреть, открываю обычно сразу несколько, смотрю, где нет рекламы, где лучше озвучка и качество! А чаще обзоры читаю. Есть у меня один сайт, вот на днях смотрела статью про выход нового сезона сериала "Под куполом" next-season.ru/pod-kupolom-4-sezon . Понравился сериал, интересный такой. Захватывающий сюжет!
Медаль
Ugaro:

Лично я последнее время смотрю все на ютубе - там можно найти все что угодно и очень удобно смотреть.

Да вы что, на этом ютюбе ничего нормально смотреть невозможно, тем более сериалы - там ведь нужно искать отдельно каждую серию, плюс постоянно реклама влазит. Так что лучше тогда уже зайти вот на этот сайт: http://tureckie-seriali.ru/ и спокойно, без всяких проблем онлайн смотреть свои любимые зарубежные, а именно - турецкие, сериалы.
kinotan.ru/serial/
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 11:14)
Я смотрю только на официальных порталах, но это платно
Да вообще на любом первом сайте в гугле
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад