Сайт городского округа Домодедово

Проблемы с зачатием

Медаль
Мы женаты уже более пяти лет и все это время мы пытаемся забеременеть естественным путем, но пока ничего не получается. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации и куда лучше обращаться?
Медаль
В наше время это достаточно распространенная проблема и для начала вам стоит проверить проходимость труб, а мужу нужно сделать спермограмму.
Медаль
Даже не знаю, я как раз недавно проверялась и у меня точно все в порядке
Медаль
Если у вас все в порядке, тогда значит проблема у мужа и ему нужно обязательно сдавать анализы и выяснять в чем именно причина, хотя уже сейчас он может заказать на этом сайте: http://bestfertil.ru/ специальный препарат, который очень хорошо восстанавливает репродуктивную функцию.
нужно обследоваться и понять в чем причина
обратитесь в хорошую клинику за помощью
Проблемы с зачатием сейчас чуть ли не у каждой третьей девушки( Это ужасно. но не стоит отчаиваться и опускать руки, всегда можно найти способ. Для начала вам надо пройти полное обследование. Первое - это УЗИ, пройти можно в любой клинике locallab.ru/uzi/uzi-matki-i-pridatkov/ .Далее сдавайте анализы, причем как вы , так и ваш муж. И когда получите вес результаты- идите к врачу. Там уже станет понятно что именно необходимо делать и сможете сами забеременеть или только ЭКО для вас возможно.
Медаль
в том то и дело, что узи нужно делать в любой клинике, но ни в коем случае не у этих мошенников
Диагноз бесплодие ставится супружеской паре, если в течение года не происходит зачатия при условии регулярной половой жизни без использования средств контрацепции. При этом, невозможность зачать ребенка types-of-infertility.ru в равной половине может диагностироваться как у женщин, так и у мужчин, только в 20% случаях бесплодие бывает комбинированным.
При длительном отсутствии признаков беременности супругами начинает овладевать беспокойство. Интимные отношения перестают приносить былую радость и воспринимаются как серия неудачных экспериментов, постылая обязанность.
да, это частая проблема современного общества. некоторым удается зачать ребенка с нескольких попыток, другие же, наоборот, долгие годы стремятся родить ребенка, но желанная беременность так и не наступает. мне кажется, здесь важно очень тщательно обследоваться, выслушать предложенные варианты врачей решения проблем registr-eco.ru фертильности и принять уже решение, что делать далее.
Думаю, я знаю, где вам могут помочь. У моей сестры была такая проблема, куда она только не обращалась, ничего толкового не говорили, только голову проморочили. Потом ей посоветовали обратиться в клинику "Панацея" и ей там очень помогли, уже жду второго племянника)) Для начала вам нужно сдать анализы в Домодедово в этой клинике: https://mkpanacea.ru/uslugi/analizy-v-domodedovo/, потом вам уже всё расскажут, когда пойдёте на консультацию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад