Сайт городского округа Домодедово

Окна для дома

Медаль
Сейчас заканчиваем строительство своего дома и нужно сразу решить какие окна туда лучше ставить - пластиковые или деревянные. Что вы думаете на этот счет?
Медаль
А я считаю, что лучше ставить натуральные деревянные окна, просто современные со стеклопакетом.
Медаль
Сейчас в деревянных окнах деревом и не пахнет - как раз там одна химия вместо дерева, поэтому лучше уже не мудрить и заказать на этом сайте: https://www.mosremokno.ru/okna-pvh нормальные пластиковые окна, можно под дерево - тут уж точно будет понятно из чего они сделаны, да и за качество не нужно будет переживать.
Конечно же пластиковые вставляйте!
Деревянные очень хорошо пропускаю тепло, так что зимой теплее будет с пластиковыми окнами
Окна для дома должны быть качественные, и чтобы не было каких-то определенных проблем советую вам пластиковые. Они и долговечные, и относительно недорогие, так что думаю вам понравится. Кроме этого установить окна недостаточно, надо еще и откосы как-то сделать красиво. Если сами это сделать не можете, тогда мой вам совет - обратитесь вот в эту компанию otkosik.ru/ они сделают все быстро и красиво.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 22:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад