Сайт городского округа Домодедово

Подарок начальнику

Медаль
Недавно получил повышение и начальник, который рекомендовал меня на эту должность, пригласил в гости, чтобы наладить более тесный контакт, обсудить текущие рабочие вопросы и просто хорошо провести время. И как-то идти к нему с пустыми руками не очень хочется, но не понятно что в такой ситуации лучше дарить.
Медаль
Тут все зависит от начальника - что он любит, чем увлекается и интересуется, но, думаю, ничего особо дорогого и серьезного дарить не нужно.
Медаль
Мне кажется, что раз это не какое-то важное событие и не праздник, то ничего особенного дарить и не нужно - можете просто подыскать на этом сайте: https://bestspiritmap.com/ бутылочку какого-нибудь дорогого изысканного вина, или коньяка и этого будет вполне достаточно.
ну да) бутылочку вина, мой бы начальник меня выгнал за такое, мы купили ему сервиз
Мы хотим подарить дорогой ежедневник, не знаете, где заказать?
Если речь о начальстве, то конечно надо покупать дорогой ежедневник . И понятное дело что только кожаный. Есть отличные кожаные ежедневники на заказ conformstyle.ru/box/kozhanye-ezhednevniki/ .Это действительно очень практичный , полезный и отличный подарок. Начальство любит качественные вещи, аксессуары, так что не стоит экономить. Мы тоже заказывали пару раз канцелярию такого формата - очень круто. Говорю по собственному опыту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 12:19)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад