Сайт городского округа Домодедово

Вывеска для салона

Планирую открывать салон красоты подходящее для этого помещение уже есть, но теперь еще нужно где-то заказать красивую привлекательную вывеску. Что вы посоветуете на этот счет?
Медаль
Насколько я знаю, такими вещами занимаются рекламные агентства, так что обращайтесь туда, тем более, что выбор подобных фирм сейчас довольно большой.
Посмотрите в интернете. там сейчас много предложений по этому поводу!
Меня этот вопрос тоже интересует. Где заказать вывеску для своего магазина?
Это уже все-таки не для кого не секрет, что необходимо сделать рекламу той продукции или услуги, которую предоставляете, тем самым набивать спрос быстрыми шагами. Что касается вывески на ваш магазин, то этому вопросу стоит уделить особое внимание, поскольку это первое, что будет бросаться в глаза потребителю, который будет проходить возле вашего магазина. Когда мне необходимо было заказать вывеску. обращался в Lider Posm, которая занимается лазерной резкой на заказ по эскизу liderposm.ru/uslugi/lazernaya-rezka/ . Цены у них к тому же отличаются в зависимости от того, на каком материале вы хотите, чтобы вам сделать данную резку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 01:52)
Знаю я этих криворуких проходимцев, который не смогут сделать даже нормальную вывеску на общественный сортир в деревне!
Медаль
Обычная рекламная фирма тут вряд ли как-то поможет, особенно если хотите какую-то действительно яркую и броскую вывеску - тут лучше обратиться вот сюда http://vosled.ru/ и заказать объемные светящиеся буквы - это будет намного эффективней.
Одной вывески для рекламы маловато будет. Не хотите заказать видеорекламу? мы заказывали такую услугу здесь http://www.sevrugin.pro/video Там на сайте есть уже готовые ролики, можете посмотреть, чтобы понимать, что это и зачем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад