Сайт городского округа Домодедово

Куда поехать в отпуск

Медаль
Уже совсем скоро отпуск, а я так и не смогла решить куда лучше поехать в этом году. Может вы что-то посоветуете?
Медаль
А мы вот наконец в этом году поедем в США - давно туда собирались и вот сейчас вроде все складывается как надо.
Медаль
Ну, не у всех сейчас есть деньги на поездки в штаты, да и вообще не очень понятно чем там можно заниматься и зачем ехать за тридевять земель в страну, в которой и отдохнуть нормально нельзя, тем более что сейчас на этом сайте: https://russ.travel/ можно подобрать себе нормальный санаторий или базу отдыха в нашей стране и отдохнуть там гораздо лучше.
ы вот отдыхали в Египте, планируем следующим летом в Азию
Если у вас есть желание хорошо отдохнуть и есть деньги на путешествие тогда я бы вам порекомендовал слетать в Кипр! Там очень красиво, независимо от времени года, да и очень много интересных мест и достопримечательностей. Вот тут можете почитать о 44 самых популярных мест, которые должен посетить каждый турист - cypruslife.today/useful/dostoprimechatelnosti-kipra мы там были 2 раза, и пока даже половины не посмотрели! Но надеемся исправить данную ситуацию..
Мы на новогодние праздники с семьей едем в Италию
Италия очаровательна, на Кипре вообще можно постоянно отдыхать) Вариантов много, главное, чтобы денег хватило на все
Я тоже хочу уехать куда-то отдохнуть после новогодних праздников
Вот только пока еще не знаю куда, выбираю между Италией и Испанией
Мы недавно вернулась из Италии. Сказать что нам понравилось, это ничего не сказать, получили море эмоций!
Так что выбирайте Италию, не пожалеете
Я соглашусь, что Италия - это предел мечтаний. Мне очень понравилось. Хотя и была там с мужем несколько дней. Очень конечно впечатлил Ватикан, ту ничего не скажешь,заказывали экскурсию с гидом gid.italy4.me/rim/ekskursiya-po-vatikanu.html .Нам все рассказали, показали. Было очень интересно. Не пожалели, что не сами ходили. Ведь просто смотреть -это еще не самое главное, надо знать историю. Так что с гидом интереснее и познавательнее
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад