Свежие новости

«Горячая линия» по вопросам отопительного сезона

Жители Подмосковья, со всеми вопросами связанными с отоплением могут обращаться на «горячую линию» НП «ЖКХ Контроль Московской области» по номеру телефона 8 (495) 680-98-61 и по электронной почте gkxkontrolmo@mail.ru, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области.
 
В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением правительства от 06.05.2011 № 354, отопительный период должен начинаться со дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого, соответственно, среднесуточная температура наружного воздуха ниже восьми градусов по Цельсию. 
 
По информации пресс-службы министерства ЖКХ Московской области.

 
14:33
9.26K
0
Ольга 1 год назад #
Добрый день! Пожалуйста, сообщите, когда будет включено отопление ул. 2-я Московская, 56, микр. Белые столбы, Домодедово.
0
Местный Местный 1 год назад #
В Домодедово начался отопительный сезон. С 12.09. подключаем к теплу социальные объекты, которых на нашей территории около двухсот. Поэтапно осуществляем пуск тепла в домодедовские квартиры – эту работу завершим до 30 сентября, опираясь на температуру воздуха за окном. Некоторые дома включают раньше, так как они являются транзитом для подачи теплоносителя в социальный объект – будь то школа, детский сад или учреждение здравоохранения.