Свежие новости

«Панацея» дарит детям праздник

«Панацея» дарит детям праздник
Что как не живое зрелище по-настоящему влюбляет в спорт? Для каждого юного мальчугана, даже не очень увлекающегося футболом, посещение матча профессиональных команд всегда будет большим событием. Футбол – это скорость, страсть, воля к победе. В исполнении профессионалов – это всегда красиво и захватывающе. Что уж говорить о тех ребятах, которые занимаются футболом профессионально. Для них выезд на настоящую игру, конечно, будет большой радостью. Наверно, именно так подумали представители медицинской клиники «Панацея», когда решили организовать выезд мини-футбольной секции СДК «Заря» на матч чемпионата России по мини-футболу! 
 
А поездка ребят состоялась на игру 21 тура Суперлиги между Подмосковной «Диной» и командой «Газпром-Югра». Всем коллективом секции ребята отправились в Троицк на организованном МК «Панацея» транспорте. Перед самим матчем представитель фк «Дина» Александр Кочетков провел для ребят экскурсию по домашней арене команды. Он также рассказал и об истории клуба. А рассказать-то есть что – «Дина» многократный чемпион страны по мини-футболу (последний раз в 2014 году). Услышав столько интересного о футбольном клубе, посмотрев, чем и как он живет, в каких условиях тренируется и выступает, юные футболисты не могли следить за игрой равнодушно. 
 
Удача в тот день не была на стороне «Дины», но матч выдался очень ярким! Итогом игры стала победа «Газпром-Югры» со счетом 7-3. Десять голов – настоящее футбольное пиршество. Ребята были в восторге от красиво забитых мячей, быстрых многоходовок, прекрасного дриблинга бразильских легионеров команд, которые, кстати, отличались на поле чаще других! 
 
Развитие спорта, увлечение молодежи спортом, это наш с вами долг. Это наша ответственность за здоровье наших детей, будущих поколений россиян. Отрадно, что в городском округе Домодедово есть компании, которые не забывают о своем социальном долге и дарят детям праздник! Также достоин упоминания тот факт, что МК «Панацея» является медицинским консультантом футбольного клуба «Дина», а в чемпионате городского округа Домодедово выступает любительский футбольный клуб «Панацея».
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
09:22
5.62K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В рамках международного дня защиты детей волонтерская организация "Территория добрых сердец" организовала для маленьких...  Подробнее
15:13
 Педагоги Московской области вышли в финал X Всероссийского...  Подробнее
09:54