Свежие новости

24 отдел будет контролировать масленичные гуляния

Во время масленичных гуляний в городском округе Домодедово инспектора Территориального отдела 24 Госадмтехнадзора Московской области будут контролировать чистоту и порядок на площадях, где будут проходить ярмарки в дни масленичной недели.
 
Масленица в этом году приходится на неделю с 16 по 22 февраля. В Московской области планируется организовать более 60 масленичных ярмарок.
 
​- В соответствии с областным законодательством, административно-технические инспекторы не только проверят соблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоустройстваярмарок, но и правила установки некапитальных сооружений, к которым относятся павильоны и палатки, - отметила Глава государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева. 
 
​Широкие гуляния, экспозиции, экскурсии и ряд других праздничных мероприятий пройдут в Сергиевом Посаде, Чехове, Домодедово, Истре, Клину и в ряде других подмосковных муниципальных образованиях.
 
- Благодаря подобным проверкам, направленным на повышение безопасности жителей Московской области, Госадмтехнадзор претворяет в жизнь принцип программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, нацеленный на комфортность и безопасность жизни в регионе, - подытожила Витушева.

 
13:29
2.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Территориальный отдел № 24 Госадмтехнадзора Московской области в 2013 году на территории городского округа Домодедово проверил 2202 объектов...  Подробнее
12:24
Жители Домодедово смогут контролировать программу капитального ремонта своего многоквартирного дома, об этом рассказал замминистра стройкомплекса Московской области Алексей Смирнов... Подробнее
23:09
В рамках повседневной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора постоянно проверяют содержание территорий общеобразовательных учреждений на всей территории Московской области...Подробнее
16:11