Свежие новости

24 отдел проверил рынки

 «Инспекторами Домодедовского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области были проведены рейды по выявлению нарушений чистоты и порядка на территории торговых павильонов «Поляна», принадлежащих компании Айс Росс, расположенных по адресу: г. Домодедово, ул. Корнеева, д. 4 А. В отношении лиц, допустивших административные правонарушения, составлены протоколы» - сообщила начальник главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Основные нарушения на территории рынка: складирование крупногабаритного мусора вне отведенном для этих целей месте, переполнение урн, ненадлежащее состояние фасадов торговых павильонов и ненадлежащее состояние территории, выраженное в замусоревании территории мелким бытовым мусором.
 
«Ответственные лица привлечены к административной ответственности, наложены административные штрафы на сумму 100 000 рублей, выданы предписание об устранении выявленных нарушений» - отметила Татьяна Витушева.
 
Она также подчеркнула, что эта работа требует комплексного подхода. В настоящее время проблема несоблюдения чистоты на рынках сдвинута с мертвой точки и об этом свидетельствуют слова благодарности от граждан города в адрес Госадмтехнадзора, а это основной критерий оценки работы сотрудников службы.

 
 
16:53
2.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
24 отдел начал проверки контейнерных площадок расположенных в городе Домодедово и Домодедовском округе...  Подробнее
12:16
В рамках повседневной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора постоянно проверяют содержание территорий общеобразовательных учреждений на всей территории Московской области...Подробнее
16:11