Свежие новости

24 отдел Госадмтехнадзора занял 3 место

 На совещании, посвященном подведению итогов работы Главного управления Государственного надзора Московской области в 2014 году, были названы лучшие и худшие территориальные отделы и управления ведомства. 

- Работа территориальных управлений и отделов оценивалась по 16 критериям, в числе которых состояние территории муниципальных образований в сфере чистоты и благоустройства, количество объектов, приведенных в надлежащее состояние, результаты работы внештатных инспекторов, работа с обращениями граждан и в судах, - пояснила Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.
 
Лучшими отделами Госадмтехнадзора по итогам работы в 2014 году стали Коломенский, Зарайский, Домодедовский, Озерский и Щелковский территориальные отделы, показавшие лучшие результаты по всем критериям. Примечательно, что почти все (кроме Щелковского отдела), входят в состав третьего управления, отвечающего за надзор на юге Подмосковья. Именно южное управление и было признано лучшим среди управлений, как и в прошлом году.
 
- Кроме того, было отмечено, что положительная динамика наблюдается в работе Мытищинского, Ногинского, Подольского, Клинского, Дубненского и Химкинского территориальных отделов, - отметила Витушева.
 
Подводя итоги, Витушева объявила, что: «Всем начальникам территориальных управлений и отделов необходимо внимательно проанализировать ситуацию, сделать выводы и принять необходимые меры по улучшению положения дел в отстающих отделах».

 
16:52
1.8K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В управление образования поступили  результаты областного смотра-конкурса на лучшую организацию...  Подробнее
12:51
 В Домодедово прошел 1 этап 3 открытого Турнира по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей на призы городского стадиона "Авангард"...  Подробнее
15:20