Свежие новости

30 апреля фк «Домодедово» примет «Волгу» Тверь

30 апреля фк «Домодедово» примет «Волгу» Тверь
В субботу, 30 апреля, состоится очередной домашний матч фк «Домодедово». На этот раз команда Артема Горлова сыграет с гостями из Твери – футбольным клубом «Волга».
 
С особенным ажиотажем болельщики оранжево-зеленых ждут этой игры, поскольку в предыдущем туре домодедовцам удалось выиграть со счетом 4-1 у «Знамя Труда» в Орехово-Зуеве. С тверской «Волгой» за всю историю было сыграно три матча, в которых были зафиксированы все возможные исходы. Последний матч, состоявшийся в сентябре, окончился вничью, 1-1. Но нам гораздо интереснее игра, которая состоялась ровно год назад, 30 апреля 2015 года. А именно тогда домодедовцами была одержана победа 3-1 над волжанами! В том ярком и запоминающемся матче отличились Денис Большаков, Илья Сапожников и Евгений Гаврюк.
 
Лишь на последних минутах гости забили гол престижа. В этом сезоне «Волга» - прямой конкурент фк «Домодедово», находясь лишь строчкой выше, на одиннадцатом месте, опережая наш коллектив всего на два очка. Это означает, что нас ждет очень принципиальный и упорный матч, в котором определится тот, кто будет выше в турнирной таблице. Ждем матча, болеем за фк «Домодедово»!
 
Приходите на городской стадион «Авангард» в субботу в 15.00!

 
 
09:55
5.47K
Нет комментариев. Ваш будет первым!