Свежие новости

Домодедовский племзавод «Барыбино» завоевал высокую награду

Домодедовский племзавод «Барыбино» завоевал высокую награду

ХХРоссийская агропромышленная выставка «Золотая осень», организованная Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, прошла с 9 по 12 октября. Местом проведения главного аграрного события страны стали павильоны и открытые площадки ВДНХ. «Золотая осень» — это самая масштабная экспозиция достижений отечественных сельхозпроизводителей и насыщенная деловая программа для профессионалов отрасли. В этом году главный тематический вектор выставки — устойчивое развитие сельских территорий.

За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства ООО Племзавод «Барыбино»городского округа Домодедово отмечено Дипломом I степени и золотой медалью за успехи в производстве высококачественной продукции.

На агропромышленной выставке «Золотая осень» Московскую область представили 23 предприятия, в том числе 14 сельскохозяйственных организаций, продемонстрировавших на экспозиции крупный рогатый скот молочного и мясного направления продуктивности, пушных зверей, кроликов, сельскохозяйственную птицу, овец, коз и рыбу.

19:30
1.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!