Свежие новости

​Туристский информационный центр «Наше Подмосковье» презентовал семь городов в аэропорту Домодедово

​Туристский информационный центр «Наше Подмосковье» презентовал семь городов в аэропорту Домодедово

В аэропорту Домодедово в преддверии Нового года подвели итоги работы первого туристского информационного центра (ТИЦ) Подмосковья. Всего площадку на территории воздушной гавани посетили около 250 тысяч человек с июля 2019 года. Семь областных округов рассказали о своих достопримечательностях и предстоящих мероприятиях.

Центр создан для информирования путешественников об интересных местах в Московской области. За полгода в центре успели провести презентации города: Истра, Солнечногорск, Серпухов, Егорьевск, Дмитров, Коломна, Клин. Посетители аэропорта с большим энтузиазмом знакомились с гастрономическими особенностями, музейными программами, событийным календарем и туристическими маршрутами городских округов Подмосковья. Павильон расположен в общей зоне аэровокзала на втором этаже и работает ежедневно с 08.00 до 21.00.

В 2020 году консультанты центра продолжат рассказывать гостям аэровокзала о главных событиях региона не только на русском, но и на английском языке, а также с помощью интерактивного экрана подберут для всех желающих индивидуальный туристический маршрут.

11:40
1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!