Свежие новости

В “Домодедово” создали оперативный штаб для предупреждения распространения коронавируса

В “Домодедово” создали оперативный штаб для предупреждения распространения коронавируса

Аэропорт Домодедово создан оперативный штаб для координации мероприятий по предупреждению распространения коронавируса. В пунктах пропуска через государственную границу проводится усиленный контроль с использованием стационарного и переносного тепловизионного оборудования.

В аэровокзале круглосуточно дежурит собственная медицинская служба, а также специалисты управления Роспотребнадзора по Московской области. Также увеличена частота санитарной обработки помещений аэропорта с использованием специальных средств дезинфекции.

Регулярно службы воздушной гавани и Роспотребнадзора проводят санитарно-эпидемиологические учения. Специалисты отрабатывают практические навыки работы по выявлению и транспортировке больного с подозрением на опасное инфекционное заболевание, а также работы с остальными пассажирами рейса и дезинфекции воздушного судна.

13:10
3.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В период с 10 по 17 октября на территории г.о. Домодедово проходила оперативно-профилактическая операция «Гражданское оружие»...  Подробнее
15:21
В период с 23 октября по 10 ноября 2013 года на территории Московской области проводится оперативно-профилактического мероприятие "Осенние каникулы".   Подробнее
14:23