Свежие новости

​В Домодедово задержали гадалку мошенницу

​В Домодедово задержали гадалку мошенницу

20-летняя сотрудника салона сотовой связи стала жертвой лжегадалки. Инцидент произошел в Торговом центре на улице Кирова.

Злоумышленница сказала девушке, что на нее наложено порча, и от нее нужно срочно избавится. Для этого ей нужно отдать личные вещи, драгоценности и деньги.

«Девушка поверила словам женщины и отдала два золотых кольца и пять тысяч рублей из кассы магазина. Ведунья обещала выйти с этими ценностями на улицу, провести необходимый ритуал и вернуть все обратно», - рассказали в главке.

Когда гадалка скрылась с вещами, девушка поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию.

31-летнюю уроженку Волгоградской области удалось задержать в кротчайшие сроки. Она оказалась судимой, да еще и в федеральном розыске.

Позже полицейские выяснили, что она причастна к шести аналогичным преступлениям в Липецке, Воронеже и Курске.

11:40
2.97K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Известно, что в последнее время он находился в Эмиратах, однако там его привлекли за незаконное пребывание на территории государства и выдворили без каких-либо документов в Россию. Подробнее
14:45
Проект новой взлетно-посадочной полосы в Домодедово получил отрицательное заключение Госэкспертизы   из-за необходимости разработать проект изменения границ лесопарковой зоны в зоне будущегоПодробнее
13:04