Свежие новости

9 человек погибло и 10-получили ранения в ДТП в 2015 году

С начала 2015 года территории обслуживания 7 батальона ДПС произошло 18 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в результате которых 9 человек погибло и 10-получили ранения. В летний период времени количество таких ДТП значительно увеличивается в предвыходные и выходные дни. 

08 мая 2015 г в 03 часов 20 минут на 74 км автодороги М-4 «Дон» водитель автомашины «Хендай» совершил наезд пешехода, переходящего проезжую часть, после чего автомашина «Хендай» совершила наезд на стоящий грузовой автомобиль «МАН», в результате ДТП пешеход скончался на месте от полученных травм, также травмы получил 4-х летний пассажир автомашины «Хендай», который перевозился без детского удерживающего устройства. Сотрудниками полиции проводится проверка, степень вины участников ДТП устанавливается.
 
С целью сокращения количества происшествий с участием пешеходов на территории обслуживания 7 батальона ДПС в период с 15 по 17, с 20 по 24 и с 29 по 31 мая 2015 года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД!»
 
Уважаемые пешеходы! – Переходите проезжую часть только в установленном для этого месте и убедившись в полной безопаснсти, используйте в одежде светоотражающие элементы, это позволит водителям заметить Вас на дороге и принять меры предосторожности.

 
11:30
2.92K
Нет комментариев. Ваш будет первым!