Сайт городского округа Домодедово

Александр Двойных новый Глава г.о. Домодедово

20 марта 2017 — Иван Смирнов
article3795.jpg
Совет депутатов городского округа Домодедово, единогласно, выбрали нового Главу Домодедово. Им стал руководитель администрации Александр Двойных. 
 
Александр Владимирович работает в нашем округе с 2015 года. За это время он смог зарекомендовать себя как профессионального управленца способного решать вопросы любой сложности. 
 
Александр Двойных сменил на своём посту Леонида Ковалевского. 
 
Напомним, что в связи с изменениями в Уставе г. о. Домодедово глава городского округа избирается Советом депутатов из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет администрацию городского округа. 

 
 
 

Похожие статьи:

НовостиТри аварии с участием мотоциклистов в один день

НовостиУправляющую компанию, чей офис жители завалили снегом, Госжилинспекция привлечет к административной ответственности

НовостиВ Домодедово произошло 6 пожаров, один человек погиб

НовостиДетский морской центр "Альбатрос" участвовал в соревнованиях по морскому многоборью «Дни адмирала»

НовостиДомодедовской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по обвинению генерального директора ООО «Аэродар»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4261 просмотр

Комментарии (9)

Владимир # 20 марта 2017 в 22:17 0
Сасный челик
Николай # 21 марта 2017 в 11:56 0
И что дальше ? Поменяли 1 на другого толку 0 нужно менять всю администрацию, гнать этих старперов бездельников с насиженных мест, вот только тогда будут видны изменения!!!
Горожанка # 22 марта 2017 в 19:42 0
В добрый путь, Александр Владимирович! Мы Вас поздравляем с назначением на такую ответственную должность. Желаем большой и светлой дороги! Пусть перед Вами открываются все пути. Мы верим, что наш городской округ будет процветать и развиваться! А уважаемым горожанам хочется пожелать.. Будьте инициативнее, принимайте активное участие в развитии города, тогда и будет многое меняться!
N # 22 марта 2017 в 23:12 0
Нахальное, бездушное лицо! Кто его выбрал единогласно и кто за ним стоит? Не его заслуга, что он оказался в этом кресле. Люди его не выбирали. Не сочли нужным нас спросить. А значит с людьми он считаться не будет. Ничего хорошего это не предвещает.
Ковалевский # 22 марта 2017 в 23:30 0
Кто это вообще такой? И когда были выборы?
Житель Домодедово # 23 марта 2017 в 11:31 0
Слушайте, N. Вы когда такое пишете,.думаете ли головой? Это уже переход на личности и оскорбление. Неужели не хватает разума подумать об ответственности. Как раз там и написано что и чего "предвещает". Или вы думаете, что можно строчить что угодно в соц.сетях и ответственности за это нет? Большое заблуждение. Жаль, у кого то есть голова, но нет разума. Есть глаза, но они ничего не видят. Действительно, вы правы, горожанка. Пусть такие умники выходят из тени! Хотя у таких смелости едва ли хватит!)
Галина # 26 марта 2017 в 22:41 0
Умный и перспективный руководитель, как работать будет посмотрим
ВВП # 1 апреля 2017 в 00:25 0
Очень даже красивое и интеллигентное лицо! N, что так нравится на самом деле, что аш тошно? Парень ведь красивый.
Вика # 7 апреля 2017 в 23:28 0
N, что за брызги зависти, раздражения и злости? кто вы такая, чтобы считать себе позволительным определять личные качества данного "лица" да еще и в таком контексте? вы действительно считаете, что имеете на это право? не страшно и не стыдно такое писать? вы хотите занять его место? но хватит ли ваших "качеств"на это? лучше о себе подумайте, кто вы...нормальный человек, со стыда сквозь землю бы провалился. но если человек такое пишет, выводы сами напрашиваются.....позорище. стыдно даже такое читать. хочется верить, что деградация не всех настигла.

← Назад