Свежие новости

Аэропорт Домодедово обслужит ветеранов как VIP клиентов

Аэропорт Домодедово обслужит ветеранов как VIP клиентов
Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, предоставит дополнительные услуги ветеранам Великой Отечественной Войны в период майских праздников. 
 
С 4 по 12 мая ветераны смогут бесплатно воспользоваться всеми сервисами VIP-зала аэропорта. Для этого необходимо лишь удостоверение ветерана ВОВ. Сотрудники аэропорта окажут содействие при прохождении всех необходимых процедур по прилету и вылету, в том числе во время регистрации и оформления багажа. Для доставки ветеранов до борта воздушного судна и от самолета по прибытии в аэропорт будет обеспечен комфортабельный транспорт. Перечисленными услугами также сможет воспользоваться один сопровождающий.
 
«Ветераны Великой Отечественной Войны являются гордостью нашей страны. Почтение и уважение к ним -  это то наследие, которое мы передаем из поколения в поколение. Аэропорт Домодедово всегда относится с повышенным вниманием и заботой к данной категории пассажиров, но в День Победы хочется поздравить ветеранов особенно и подарить лучшее, что есть у аэропорта – комфорт, уют и приятную атмосферу», - отметил Игорь Борисов, директор Московского аэропорта Домодедово.
 
Ветераны или сопровождающие их лица смогут воспользоваться специальным предложением, обратившись к администратору  VIP-зала по телефону +7-495-5040295, а также по прибытии в аэропорт Домодедово на стойке информации или при прохождении регистрации.

 
 

 

18:37
1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!