Свежие новости

Аэропорт Домодедово провел новогоднюю игру для детей

Аэропорт Домодедово провел новогоднюю игру для детей

Аэропорт Домодедово в преддверии Нового года провел для детей сотрудников своих партнеров интеллектуальную игру SmartKid.

 
Это мероприятие прошло в воздушной гавани впервые. В нем приняли участие дети в возрасте от 6 до 12 лет, они разделились на четыре команды.
 
Участникам предстояло ответить на вопросы в трех категориях:
 
•«Читай» - ведущий зачитывал отрывок из известного литературного произведения, и детям предстояло угадать автора или название; 
•«Слушай» - дети называли исполнителя композиции, отрывок из которой проигрывался;
•«Смотри» - интеллектуалам нужно было угадать название фильма или мультфильма по видео-фрагменту, который они видели на экране.
 
Всего для участников подготовили 60 вопросов. Дети должны были не только дать правильный ответ, но и отреагировать первыми. Ведущий давал слово той команде, игроки которой быстрее других нажимали кнопку, установленную у них на столе.
 
Победителем стала команда, набравшая наибольшее количество баллов за правильные ответы. Каждый из ее участников получил летающую игрушку в виде персонажа популярного мультфильма. Аэропорт Домодедово не оставил без сюрприза и других игроков: все дети получили в подарок головоломки.

 
20:59
1.57K
Нет комментариев. Ваш будет первым!