Свежие новости

Аэропорт Домодедово в весенне-летнем сезоне предлагает новые направления на юге Франции

Аэропорт Домодедово в весенне-летнем сезоне предлагает новые направления на юге Франции
Маршрутная сеть аэропорта Домодедово в весенне-летний сезон пополнится новыми городами на юге Франции. Партнеры аэропорта также возобновят полеты по некоторым летним зарубежным направлениям и запустят новые внутренние рейсы.
 
С 31 марта Московский аэропорт Домодедово переходит на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 октября 2019 года.
 
Французская авиакомпания Aigle Azur с 31 марта начинает полеты из Марселя (Франция) в аэропорт Домодедово. Рейсы будут выполняться дважды в неделю на комфортабельном авиалайнере Airbus 320. Марсель – крупнейший город средиземноморского побережья Франции и исторического региона Прованс – станет новым направлением для Домодедово и всего Московского авиаузла.
В весенне-летнем сезоне авиакомпании-партнеры предложат пассажирам Домодедово перелеты и в другие города на юге Франции: в Ниццу (S7, 5 рейсов в неделю с 28 апреля), Бордо и Монпелье («Уральские авиалинии», по 3 рейса в неделю с 3 и 5 июня соответственно).
 
С апреля из Домодедово можно будет вылететь чартерными рейсами в новый аэропорт Рамон израильского Эйлата («Уральские авиалинии»). В расписании вновь появится итальянский Кальяри (S7, с 28 апреля), причем частота полетов возрастет по сравнению с прошлым годом. Возобновятся рейсы в Вену (S7, с 30 апреля).
 
В расписании внутренних воздушных линий (ВВЛ) в весенне-летнем сезоне появятся прямые рейсы в Благовещенск (S7, 3 рейса в неделю с 30 апреля). Увеличится частота полетов в Ставрополь (новое направление авиакомпании «Нордавиа», ежедневно с 1 июня).
 

 
15:47
1.64K
Нет комментариев. Ваш будет первым!