Свежие новости

Борьба с нелегальной миграцией в г.о. Домодедово

Описание:

 В августе сотрудниками Управления МВД России... 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В августе сотрудниками Управления МВД России по г.о. Домодедово во взаимодействии с заинтересованными организациями и ведомствами проведен ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на борьбу с нелегальной миграцией.

Полицейскими осуществлялась отработка баз оптовой торговли, рынков, стройплощадок, промышленных зон, так называемых «резиновых» домов, гостиниц и других мест возможной концентрации граждан, прибывших на территорию Российской Федерации с нарушением действующего миграционного законодательства.

Проверены следующие объекты: стройплощадка одного из домов отдыха г. Домодедово, строительный рынок и коммерческое предприятие.

Проведен рейд по выявлению нелегальных мигрантов, которые проживали и работы в поле вдоль реки Рожайка в с. Домодедово.

За август 2013 года сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово за нарушения миграционного законодательства привлечено к административной ответственности по ч. 3 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином режима пребывания на территории Российской Федерации) 53 иностранных гражданина. Данные граждане подвергнуты административному наказанию в виде штрафа в размере 5000 рублей на каждого, с административным выдворением за пределы Российской Федерации. 

 


 

09:27
2.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!