Сайт городского округа Домодедово

ЧП в супермаркете Атак

22 ноября 2012 — italiano

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сегодня в здании ТЦ "Торговый Город" в микрорайоне Авиационный, произошло короткое замыкание в щитовой на 2-м этаже. В следствии чего сработала порошковая противопожарная система. 
 
ЧП произошло  во время обычного рабочего дня. В результате чего цокольный этаж и помещения были задымлены и засыпаны специальным белым порошком.
 
На время разбирательств все люди из здания были эвакуированы.  
 
По словам арендаторов это уже не первое ЧП в супермаркете Атак.
 
 
 

 


 

Похожие статьи:

НовостиЗа неделю в Домодедово произошло 5 пожаров, один человек погиб

НовостиВ Домодедово произошло 6 пожаров, один человек погиб

Новости3 пожара за минувшую неделю произошло в Домодедово

НовостиВ Домодедово, за неделю сгорел дом, квартира и машина

НовостиВ Домодедово произошло 4 пожара

Рейтинг: +2 Голосов: 2 5616 просмотров

Комментарии (11)

DiZeRTeaR # 22 ноября 2012 в 15:03 0
Скоро будут все названия не наши,итак,авоттак,и так далее.
GhostFaceKillah # 22 ноября 2012 в 15:33 0
так кто хозяин то? чурка
Иван Смирнов # 22 ноября 2012 в 16:17 0
Владеет зданием, где находится супермаркет Атак, компания АйсРосс. Там вроде Русские все. Хотя нация на такие ситуации не влияет.
Anonymous # 22 ноября 2012 в 16:43 0
As far as I remember, зданием, прости Господи, тргового центра "Торговый город" владеет некий г-н Жорин. Атак был либо открыт по франшизе, либо компанией-владельцем торговой марки "Атак". В первом случае могли быть и, как это ранее было сказано, "чурки". Во втором французы.
Anonymous # 22 ноября 2012 в 18:33 0
Ужас
Anonymous # 22 ноября 2012 в 18:34 0
Где система защиты этого порошка от скачков напряжения????????????? Опять страдают невинные люди!!!!!!!!!!!! Хорошо что без ЖЕРТВ!!!!!!
Anonymous # # 22 ноября 2012 в 20:21 0
Я знаю что там несколько человек чуть не задохнулись. В том числе и дети! Еле успели выбежать. Но это тщательно скрывают. Вообще эта система тушения очень опасна! Она там уже не первый раз срабатывает. Пока никто не задохнулся............
Варфаломей # 26 ноября 2012 в 09:56 0
Небось люди которые ставили пожарную сигнализацию накасячили laugh
italiano # 26 ноября 2012 в 10:05 0
Оказавшись в такой ситуации, человек со слабым сердцем, мог за проста умереть. А ведь некоторые пишут, что это плевая ситуация, ничего особенного.
Иван Смирнов # 28 ноября 2012 в 10:32 0
Да тут, и у кого не слабое сердце, после такого может попасть в больницу)
N # 29 декабря 2015 в 13:29 0
АТАК принадлежит французам???? И это очень странно. А в выходные, когда оплачивалось на кассе за покупки, меня решили обыскать, и у меня пропало 200 рублей. Ранее многие жаловались и решили не ходить в этот магазин, где служат гастарбайтеры и цены на бирках не соответствуют тем,что берут с людей за продукты на кассе.

← Назад