Свежие новости

Десять домодедовских призывников отправились к месту будущей службы

Ранним утром у городского военкомата заметное оживление. Родственники и друзья пришли проводить своих призывников к месту их будущей службы. Сегодня 10 Домодедовцев будущих защитников отечества покинут родной дом, что бы стать настоящими мужчинами.

Хочется отметить, что среди ребят двое попали в президентский полк. А вообще такие отправки происходят раз в неделю. Ребята уезжают в различные воинские формирования со сборного пункта в городе Железнодорожный где происходит комплектование и распределение призывников.
 
Загружаясь в автобус, который увезет ребят далеко от родных стен, призывники прощались с теми кто пришел их сегодня проводить. Родители не сдерживали слез. Ведь так на долго они еще не отпускали своих детей. 
 
Временной отрезок в один год, а именно столько вчерашние школьники будут служить в Российской армии, в зависимости от ситуации для одних пролетает как миг, для других тянется очень долго. Самое главное, что бы опыт полученный в армии был полезным багажом и не применялся в жизни.

 
 

 

12:32
3.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!