Сайт городского округа Домодедово

Директор УК "Прима" Николай Данилейко задержан по подозрению в мошенничестве

19 февраля 2016 — Иван Смирнов
article2869.jpg

 

Вчера сотрудники полиции задержали генерального директора управляющей компании Примы и в прошлом заместителя главы г.о. Домодедово Николая Данилейко.

Он обвиняется в мошенничестве 60 миллионов рублей, которые он получил занимая должность заместителя руководителя администрации г.о. Домодедово. 

В настоящее время Николай Данилейко находится под стражей.

 

Похожие статьи:

НовостиВ Домодедово оштрафована управляющая компания "Прима"

НовостиУправляющую компанию, чей офис жители завалили снегом, Госжилинспекция привлечет к административной ответственности

НовостиУмер Вячеслав Юрьевич Устименко

НовостиУправляющая компания Дружба заняла 6 место в рейтинге лучших

НовостиУправляющую компанию Прима оштрафовали за кладбище на чердаке

Рейтинг: 0 Голосов: 0 10523 просмотра

Комментарии (19)

Натлия # 19 февраля 2016 в 14:34 0
Не верю!!! Он глубоко порядочный человек!!!
Порядочный человек # 19 февраля 2016 в 14:44 0
Не верю!!! Чиновники глубоко порядочные люди!!!
GhostFace # 19 февраля 2016 в 14:53 0
Не верю!!! Что-то малова-то будет!!!
New domodedovo # 19 февраля 2016 в 15:21 0
Интересно, новая УК Прима делает все аналогично?
житель # 19 февраля 2016 в 20:15 0
не верю кто то его подставляет
антонина # 19 февраля 2016 в 21:10 0
Очень даже верю!Моей маме нервы потрепал и деньги за ущерб не все вернул/за ремонт квартиры после залива через поврежденную крышу/.Гонял 83летнюю женщину -не принимал,обвинял её в том,что хочет воспользоваться моментом и сделать ремонт за счет администрации.Жаль не дожила мама до его ареста-справедливость в жизни всё же есть!
Иван # 19 февраля 2016 в 22:18 0
Да он хороший человек
Сергей # 20 февраля 2016 в 07:44 0
Обвинения-полный бред. Данилейко Н.И. - руководит компанией только полгода. Руководит хорошо. Начисления населению делает не "управляшка", а муниципальный расчетный центр. А недовольные жители всегда есть, кто-то этим воспользовался.
Светлана # 20 февраля 2016 в 15:04 0
Полный бред! Статья написана не понятно кем, не понятно о чем! Все смешали в кучу и в конце написали фамилию пришедшую в голову! Сразу видно как работают наши СМИ, хуже бабок у подъезда!
Иван Смирнов # 20 февраля 2016 в 20:44 0
Вы владеете другой информацией?)
Светлана # 20 февраля 2016 в 23:58 0
Иван Смирнов! Сегодня Вы уже переписали и поменяли! Оперативно!
Ирина # 21 февраля 2016 в 09:57 0
Видимо там не все так просто, как нам представили информацию. По-моему всю команду КЛП отправить по пути Данилейко!!!
Юлия # 21 февраля 2016 в 14:56 0
Ирина, а что за команда КЛП?)
Надежда # 21 февраля 2016 в 15:36 0
Не верю!!!!!!!!!!!!!!!! Очень порядочный и честный человек!!!!!!!
Равиль # 21 февраля 2016 в 15:42 0
Не верю!!!!!!!!!!!!!! Очень честный ,добросовестный и порядочный человек. Уверен , что в его лице нашли крайнего.Наверняка,есть люди , которым выгодно сделать его виноватым.
Валентина # 22 февраля 2016 в 12:16 0
Это подстава !!!Вопрос кому помешал Николай Иванович?
Владимир # 23 февраля 2016 в 21:17 0
Согласен с мнением многих людей, что Данилейко - человек порядочный.Теплосетью руководил хорошо, предложили поработать в ЖКХ города. Приборы устанавливала Теплосеть после его ухода на другую работу. Если есть нарушения, то вопросы должны быть адресованы к директору Теплосети. Такой спектакль устроили с арестом! Показуха! Он что от следствия скрывается?Человек из кресла чиновника перешел на работу в управляющую компанию. Это очень смелое решение. Работа непростая и отлично характеризует человека.
Екатерина # 25 февраля 2016 в 22:58 0
Не верю! Полная чушь и бред! Николай Ивановтч обладает редким в наше время качеством-это добросовестность и честность! Виной всему завистники. Антонина, а вашим словам я не верю вдвойне!
Александр # 1 марта 2016 в 20:48 0
Порядочным он был когда теплосетью руководил, а сейчас от денег голову снесло, хам и алкоголик!!!

← Назад