Сайт городского округа Домодедово

Директор УК "Прима" Николай Данилейко задержан по подозрению в мошенничестве

19 февраля 2016 — Иван Смирнов
article2869.jpg

 

Вчера сотрудники полиции задержали генерального директора управляющей компании Примы и в прошлом заместителя главы г.о. Домодедово Николая Данилейко.

Он обвиняется в мошенничестве 60 миллионов рублей, которые он получил занимая должность заместителя руководителя администрации г.о. Домодедово. 

В настоящее время Николай Данилейко находится под стражей.

 

Похожие статьи:

НовостиВ Домодедово оштрафована управляющая компания "Прима"

НовостиУмер Вячеслав Юрьевич Устименко

НовостиБолее 700 т.р. вернули домодедовцам за отопление

НовостиУправляющую компанию Прима оштрафовали за кладбище на чердаке

НовостиУправляющую компанию, чей офис жители завалили снегом, Госжилинспекция привлечет к административной ответственности

Рейтинг: 0 Голосов: 0 10279 просмотров

Комментарии (19)

Натлия # 19 февраля 2016 в 14:34 0
Не верю!!! Он глубоко порядочный человек!!!
Порядочный человек # 19 февраля 2016 в 14:44 0
Не верю!!! Чиновники глубоко порядочные люди!!!
GhostFace # 19 февраля 2016 в 14:53 0
Не верю!!! Что-то малова-то будет!!!
New domodedovo # 19 февраля 2016 в 15:21 0
Интересно, новая УК Прима делает все аналогично?
житель # 19 февраля 2016 в 20:15 0
не верю кто то его подставляет
антонина # 19 февраля 2016 в 21:10 0
Очень даже верю!Моей маме нервы потрепал и деньги за ущерб не все вернул/за ремонт квартиры после залива через поврежденную крышу/.Гонял 83летнюю женщину -не принимал,обвинял её в том,что хочет воспользоваться моментом и сделать ремонт за счет администрации.Жаль не дожила мама до его ареста-справедливость в жизни всё же есть!
Иван # 19 февраля 2016 в 22:18 0
Да он хороший человек
Сергей # 20 февраля 2016 в 07:44 0
Обвинения-полный бред. Данилейко Н.И. - руководит компанией только полгода. Руководит хорошо. Начисления населению делает не "управляшка", а муниципальный расчетный центр. А недовольные жители всегда есть, кто-то этим воспользовался.
Светлана # 20 февраля 2016 в 15:04 0
Полный бред! Статья написана не понятно кем, не понятно о чем! Все смешали в кучу и в конце написали фамилию пришедшую в голову! Сразу видно как работают наши СМИ, хуже бабок у подъезда!
Иван Смирнов # 20 февраля 2016 в 20:44 0
Вы владеете другой информацией?)
Светлана # 20 февраля 2016 в 23:58 0
Иван Смирнов! Сегодня Вы уже переписали и поменяли! Оперативно!
Ирина # 21 февраля 2016 в 09:57 0
Видимо там не все так просто, как нам представили информацию. По-моему всю команду КЛП отправить по пути Данилейко!!!
Юлия # 21 февраля 2016 в 14:56 0
Ирина, а что за команда КЛП?)
Надежда # 21 февраля 2016 в 15:36 0
Не верю!!!!!!!!!!!!!!!! Очень порядочный и честный человек!!!!!!!
Равиль # 21 февраля 2016 в 15:42 0
Не верю!!!!!!!!!!!!!! Очень честный ,добросовестный и порядочный человек. Уверен , что в его лице нашли крайнего.Наверняка,есть люди , которым выгодно сделать его виноватым.
Валентина # 22 февраля 2016 в 12:16 0
Это подстава !!!Вопрос кому помешал Николай Иванович?
Владимир # 23 февраля 2016 в 21:17 0
Согласен с мнением многих людей, что Данилейко - человек порядочный.Теплосетью руководил хорошо, предложили поработать в ЖКХ города. Приборы устанавливала Теплосеть после его ухода на другую работу. Если есть нарушения, то вопросы должны быть адресованы к директору Теплосети. Такой спектакль устроили с арестом! Показуха! Он что от следствия скрывается?Человек из кресла чиновника перешел на работу в управляющую компанию. Это очень смелое решение. Работа непростая и отлично характеризует человека.
Екатерина # 25 февраля 2016 в 22:58 0
Не верю! Полная чушь и бред! Николай Ивановтч обладает редким в наше время качеством-это добросовестность и честность! Виной всему завистники. Антонина, а вашим словам я не верю вдвойне!
Александр # 1 марта 2016 в 20:48 0
Порядочным он был когда теплосетью руководил, а сейчас от денег голову снесло, хам и алкоголик!!!

← Назад