Свежие новости

Для старшеклассников в Домодедовском ГАИ прошел день открытых дверей

Описание:

 13 декабря в здание ГАИ приехали десятиклассники Домодедовской школы №1. Для них организаторы мероприятия, Гибдд города Домодедово и 7 батальон ДПС, провели день открытых дверей...

 

vDomodedovo.info - 13 декабря в здание ГАИ приехали десятиклассники Домодедовской школы №1. Для них организаторы мероприятия, Гибдд города Домодедово и 7 батальон ДПС, провели день открытых дверей.  

 

Старшеклассникам показали работу всех подразделений: регистрационный отдел, диспетчерский пункт, ребятам показали пункт технического осмотра автотранспорта и транспортную площадку на которой происходит сдача зачёта на водительские права.

 

После проведенных экскурсий школьникам был осуществлен показ тематических роликов по БДД в классе службы, проведены профилактические беседы на темы: «Правила поведения для пешеходов в зимний период времени», «Светоотражающие элементы могут спасти жизнь», «Стать сотрудником ГИБДД», «Поступление в вузы системы МВД». С целью мониторинга общественного мнения было проведено анкетирование учащихся и педагогов. А для повышения уровня знаний в сфере БДД были вручены фликеры и пропагандистские брошюры. По окончании мероприятия состоялось чаепитие, где сотрудники отдела пожелали ребятам удачи при выборе своего жизненного пути.

 

Такое мероприятие проходит впервые в нашем округе, но по славам организаторов такие встречи будут регулярными. 


 Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 


 

11:28
5.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!