Свежие новости

Дмитрий Городецкий стал советником Андрея Воробьева

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев официально представил своего нового советника по вопросам кадровой политики. Им стал, уже бывший руководитель администрации городского округа Домодедово Дмитрий Городецкий.
На встрече с руководящим составом правительства Московской области, которая прошло в Красногорске, Андрей Воробьев отметил высокий профессионализм Дмитрия Городецкого
«Самое главное – найти обучаемых, создать из них команду и учить эту команду непрерывно. Вы ставите очень трудные задачи, которые требуют именно командной, опирающейся на современную мысль работы. Я буду продолжать трудиться в меру моих сил и опыта», – сказал Городецкий.
Место руководителя администрации Домодедово займет депутат Мособлдумы Александр Двойных. Андрей Воробьев уже поручил ему в течение месяца подготовить план первоочередных мероприятий по развитию муниципалитета.
 
Автобиография Александра Владимировича Двойных. 
Родился 19 января 1984 года.
В 2000 году поступил в Московский Государственный Технический Университет МАМИ на экономический факультет. В 2004 году защитил диплом бакалавра, в 2006 году защитил магистерскую диссертацию по направлению «Менеджмент».
В 2007 году  возглавил  инвестиционную  компанию  «ТФЦ Арктур».
С 2009 года - депутат Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад. Член комиссии по градостроительной политике и землепользованию и комиссии по предпринимательству и развитию потребительского рынка.
Член правления Московской областной благотворительной организации «Центр развития физической культуры, спорта и туризма».
Член оргкомитета и директор международного профессионального теннисного турнира памяти В.Двойных, проводящегося в г. Сергиевом Посаде с 2000 года.
4 декабря 2011 года избран депутатом Московской областной Думы по Сергиево-Посадскому одномандатному избирательному округу № 20.
Член Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации.
Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
 
 
22:32
10.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!