Свежие новости

До свидания, Лето -2014

Со всего городского округа Домодедово приехали в городской парк команды представляющие дома культуры. Всё лето на них проходят детские площадки. Они собирают большое количество детей и подростков. На этих площадках ребята играют, танцуют, рисуют, соревнуются. А сегодня лучшие из них приехали сюда, в парк культуры и отдыха Елочки.
 
Сегодня подведения некого итога всей работы за лето. Командам предстоит пройти 7 этапов. Самый первый  - Визитная карточка. Ребята представляют себя, показывают свою эмблему и девиз. 
 
В этом году команд - участниц  12, это больше чем в прошлом году. Это совершенно разные команды по составу, характеру, по работе внутри коллектива. Самым интересным и красочным этапом сегодняшнего праздника можно назвать "Клип-Плюс". Команды должны показать театрализованную сценку на песню из мультика или художественного фильма.
 
Рядом с праздником проходила фотовыставка под названием "Летние забавы". На ней ребята показали как весело и интересно можно провести лето недалеко от своего дома. 

 
 

 

17:23
1.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!