Свежие новости

Домодедовцы часто заказывают суши

Домодедовцы часто заказывают суши

Одним из любимых блюд, которые заказывают жители нашего округа, является суши.

Это блюдо традиционной японской кухни, приготовленное из риса с уксусной приправой и различных морепродуктов, а также других ингредиентов.

Впервые суши появились не в Японии, а в рисоводческом регионе Юго-Восточной Азии более двух тысяч лет назад в долине реки Меконг.

В чем же польза этого продукта?
Рис является полезным для нашего организма источником белка и клетчатки, которая принимает самое непосредственное участие в строении клеток.
Рыба, входящая в состав суши в сыром виде, без термической обработки, содержит много фосфора, который способствует активной работе мозга. Васаби является отличным антисептиком, который также блокирует развитие раковых клеток в желудке и прочих внутренних органах.

Руководство компания «СУШИСЕТ» города Домодедово рассказали, что с самого первого дня открытия магазина определили для себя, главным залогом успеха является качество приготовления своих блюд.

Они используем только самую свежую и проверенную продукцию, экологически чистую, без содержания ГМО и консервантов. Продукция проходит несколько уровней проверки начиная от производства, заканчивая магазином. Все блюда выходят, только «из-под ножа» на глазах клиентов, поэтому наша продукция всегда свежая и вкусная!

Продукцию компании можно как отведать в магазине, так и заказать домой или в офис на сайте Setsushi.ru.

12 апреля, по адресу: ул. Гагарина, д. 45, состоится открытие второго суши магазина в городе Домодедово. В этот день каждый посетитель получит порцию роллов в подарок и премиум карту с кешбеком 10%.


 

14:29
1.58K
Нет комментариев. Ваш будет первым!