Свежие новости

Домодедовцы приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Динамовская лыжня»

Домодедовцы приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Динамовская лыжня»

6 марта юные спортсмены детской спртивной школы «Олимп» приняли участие в составе Московской областной организации Общества «Динамо» на Всероссийских массовых соревнованиях по лыжным гонкам «Динамовская лыжня», которые традиционно прошли в Подмосковном Красногорске на лыжной базе стадиона «Зоркий». 

В массовом старте приняли участие более одной тысячи любителей этого культового в нашей стране вида спорта, соревновались в разных возрастных группах: от дошкольников до ветеранов органов безопасности и правопорядка. Самому маленькому едва исполнилось 1,5 года, а самому старшему 78 лет.
 
Участников соревнований «Динамовская лыжня» поздравили руководители Общества «Динамо» и приглашенная, в качестве почетного гостя Ольга Данилова – знаменитая динамовская лыжница, заслуженный мастер спорта, двукратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира.
 
Домодедовцы в этих массовых стартах добились высоких результатов. Так победителем в возрастной категории 2004-2008 г.р. на дистанции 500 м среди мальчиков стал Павел Будрин, второе место занял Максим Борзов.
 
В возрастной группе 2008 года и младше на дистанции 200 м среди девочек первое место заняла Ирина Романова.
 
А среди мальчиков 2008 г.р. и младше на дистанции 200 м победителем стал Александр Сластин. Третье место досталось Илье Золотухину.
 
Всего в динамовских стартах приняло участие 62 юных спортсмена из городского округа Домодедово.

 
 
 
11:44
5.81K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Месячник по благоустройству и санитарной уборке на территории Московской области проводится каждый год. В ходе него в муниципальных образованиях, в том числе в последнюю субботу перед майскими..Подробнее
15:36