Свежие новости

Домодедовцы завоевали первое очко во втором дивизионе

Ничейным счётом закончился домашний матч футбольного клуба "Домодедово" против своего соперника из Орехово-Зуево, футбольного клуба "Знамя труда".

Первый гол забили Домодедовские футболисты. Но вскоре соперник отыграл один мяч, а во втором тайме забил ещё один. Долгое время Домодедовцы пытались сравнять счёт, и под конец второго тайма им это удалось.

Все два тайма игра была вязкая с большим количеством нарушений. Во время одного из столкновений, два игрока команды "Знамя труда" пытаясь выбить мяч от своих ворот, разбили себе брови. Одного из них доставили в Домодедовскую больницу, что бы зашить разбитую бровь.

К сожалению на трибунах городского стадиона Авангард сегодня было не много зрителей. И не частые крики поддержки фанатов ФК Домодедово терялись с громкими песнями малочисленных фанатов Орехово-Зуево.

Не смотря на обилие опасных моментов игра закончилась со счётом 2:2.

Те кто не смог придти на стадион, мог посмотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте или на официальном сайте футбольного клуба Домодедово.


 

14:13
1.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 26 января в ФОК «Фокус» вот уже в третий раз состоялся Открытый Турнир по самбо на Кубок «Городской Стадион «Авангард» для детей и молодежи...  Подробнее
09:33
24 мая в Германии, в Дортмунде проходил самый крупный чемпионат Мира по НАГА грепплингу... Подробнее
22:18