Свежие новости

Домодедово в группе риска

Описание:

По данным Госадмтехнадзора Московской области в ряде районов Подмосковья есть опасность повреждений линий электропередач от ледяного дождя...

vDomodedovo.info - По данным Госадмтехнадзора Московской области в ряде районов Подмосковья есть опасность повреждений линий электропередач от ледяного дождя. Основная причина - возможность падения близ расположенных деревьев.

 

На контроле у службы находятся Талдомский, Щелковский и Сергиево-Посадский районы, - отмечает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - а в группу риска попадают – частный сектор Ленинского и Домодедовского районов, воздушные линии северного филиала «Моэск» в Мытищах, сельское поселение Соколовское Солнечногорского района, в Истринском районе – линии электропередачи на въезде в город Дедовск, деревня Колач Можайского района, улица Солнцева в Рузе, Волочановское шоссе в Шаховском районе.

 

Электросетевые компании усилены аварийными бригадами с транспортом повышенной проходимости и инструментом на случай необходимости массовой очистки защитных зон от поваленных деревьев.

 

Ситуация находится на контроле. Во всех территориальных подразделениях Госадмтехнадзора налажено оперативное взаимодействие с дежурными службами МЧС, оперативными штабами и ответственными лицами администраций для организации совместной работы в случае возникновения чрезвычайной ситуации.


 Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово  vDomodedovo.info

20:46
2.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!