Свежие новости

Домодедовские полицейские предотвратили кражу строительных материалов

Домодедовские полицейские предотвратили кражу строительных материалов
16 апреля в Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Барыбино УМВД России по г.о. Домодедово обратился 36-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный из гаража, расположенного на ул. Агрохимиков, пытался похитить принадлежащее ему строительные материалы. Сумма причиненного ущерба составила более 40 тысяч рублей.
 
Сотрудниками отдельной роты патрульно-постовой службы полиции УМВД в ходе проведения патрулирования на месте совершения преступления был задержан и доставлен в Дежурную часть 38-летний житель г. Москвы.
 
По данному факту следственным отделом УМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на кражу». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
 
Также в ходе проведения следственных мероприятий установлена причастность подозреваемого к совершению еще трех аналогичных преступлений на территории г.о. Домодедово.

 
11:48
5.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
21 мая сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Розыск» у одного из домов по ул. Ильюшина в мкр.Подробнее
14:44
 29 мая местная жительница обратилась в дежурную часть с заявлением..  Подробнее
11:49