Свежие новости

Домодедовские полицейские спасли местного жителя

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово из Дежурной части линейного отдела МВД железнодорожной станции «Серпухов» поступило сообщение о том, что между с. Добрыниха и г. Чехов-2 около железнодорожных путей находится неизвестный предмет, занесенный снегом. 

На место был направлен экипаж патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.о. Домодедово в составе капитана полиции А.В. Куракина, старшины полиции А.А. Иванникова и старшего сержанта полиции Ю.И. Рекубрацкого, которые осуществляли патрулирование в мкр. Барыбино.
 
Из-за отсутствовия подъезда к указанному месту, полицейские около 3 км пешком двигались по железнодорожным путям. По прибытии на место, сотрудники УМВД обнаружили лежащего в снегу 51-летнего местного жителя, который от переохлаждения утратил способность самостоятельно передвигаться. Полицейские доставили мужчину в местное лечебное учреждение, где ему была оказана медицинская помощь.
 
В настоящее время решается вопрос о поощрении сотрудников отдельной роты патрульно-постовой службы полиции правами начальника УМВД России по г.о. Домодедово.

 
16:14
4.25K
Нет комментариев. Ваш будет первым!