Свежие новости

Домодедовское турагентство участвует в конкурсе "Лучшая организация туристской индустрии Московской

Домодедовское турагентство участвует в конкурсе "Лучшая организация туристской индустрии Московской

Городской округ Домодедово принимает участие в конкурсе "Лучшая организация туристской индустрии Московской области" на приз Губернатора Московской области. От городского округа Домодедово в номинации "Турагент года" в конкурсе принимает участие турагентство "Лайт-Тур". 

Ожидается напряженная конкурентная борьба среди турагентств Московской области, которые предлагают разнообразные направления, предоставляют качественный сервис, принимают активное участие в жизни своего города. 

Критериев оценки довольно много, среди них и виды туров, и дополнительные услуги, и ответственность турагентства, и оперативность, и доступность, и наличие стиля, и уровень квалификации, и участие в различных мероприятих, и многие другие пункты. 
 
Рапоряжением Министерства Культуры Московской области утверждена комиссия в составе 14 человек (председатель комиссии Рожнов Олег Александрович - Министр культуры Московской области). 
Результаты конкурса и церемония награждения состоится 3 декабря в Дмитровском районе. Тогда же состоится форум и круглый стол, посвященные туризму. 

 
09:40
8.57K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
24 января в Москве на картодроме FORZA пройдёт M.I.K.C. 2013-2014... Подробнее
11:33
11 апреля 2014 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области было принято решение...  Подробнее
09:52