Свежие новости

Две последних игры для фк Домодедово стали безрезультатными

 Два последних матча игроки футбольного клуба Домодедово остались без побед. Игра с подольским Витязем закончилась ничьей, а вот следующая игра со Спартаком-2 была проиграна с большим счетом, 10:0.

После игры с Витязем в мы взяли интервью Хакима Матаева и Александра Сапронова о сухой ничье 
 
 - Хаким, прошлый матч был очень результативным, 3-2. Как думаешь, с чем связано, что сегодня команды не забили голов?
 
- Думаю, что большую роль сыграла усталость. У обеих команд идет предсезонная подготовка, нагрузки немаленькие!
 
- Артем Сергеевич в своем интервью говорил, что команда будет работать над игрой в обороне. Может быть уже видны результаты?!
 
- Конечно видны. Мы с каждым днём все лучше и лучше играем в обороне. Думаю, что к началу сезона всё будет в полном порядке.
 
- Как в целом оценишь игру команды сегодня?! Счет по игре? - Сыграли нормально. Все молодцы, все выкладывались! Но все-таки надо было выигрывать!
 
- Много упустили моментов сегодня? - Было несколько отличных возможностей для гола. Должны были забивать, но немного не повезло! Александр Сапронов, автор блестящего гола со штрафного в прошлой игре, также поделился своими впечатлениями от игры…
 
- Александр, насколько удалось выполнить тренерский план на игру?
 
- Эпизодами получалось то, что от нас требовал тренер, но и ошибок избежать не удалось. Нам определенно есть над чем работать.
 
- Как считаешь, счет по игре?
 
- Игра была без обилия голевых моментов, но я уверен, что мы были ближе к тому, чтобы открыть счет.
 
- Сань, тебе отлично удается бить штрафные. Как - то особенно отрабатываешь этот элемент? Все мы видели видео твоего гола..
 
- Да , на тренировках уделяю особое внимание этому компоненту игры.
 
- В команде есть штатный исполнитель штрафных? - У нас с разных точек поля, разные варианты розыгрыша, а соответственно и исполнители.

интервью взял Александр Белов 

 

12:32
2.98K
Нет комментариев. Ваш будет первым!