Свежие новости

Фк "Домодедово" на своем поле обыграл "Торпедо" Владимир

В субботу состоялся первый домашний, товарищеский матч футбольного клуба "Домодедово". На своем поле домодедовцы принимали Владимирский "Торпедо". Матч закончился с минимальным счетом в пользу хозяев. 

«Уже сейчас видны проблески той игры, к которой готовим команду» - главный тренер фк «Домодедово», Артем Горлов делится своим мнением о победной игре с фк «Торпедо» Владимир. 

- Артем Сергеевич, в первую очередь, поздравляю Вас с победой! За счет чего, считаете удалось сегодня одержать викторию над соперником, которому недавно «Домодедово» уступило?
 
- У нас была еще неделя тренировок – сборы. Вместе пожили, тренировались два раза в день. То, что мы перешли на две тренировки в день – ключевой момент. Постепенно поднимаем уровень готовности к сезону. Уже сейчас видны проблески той игры, которой команда сейчас обучается. 
 
- Сегодня игра получилась довольно сухой, какая изначально была установка?
 
- Мы планировали реализовать на поле те наработки, к которым готовились на тренировках. Игра в обороне, позиционной обороне, игра на быстрых контратаках. Сегодня, как раз, они нередко получались. Удавалось отбирать мяч в середине поля и переходить в атаку. 
 
- Не связываете ли Вы то, что сегодня мы не увидели сверх атакующего футбола в исполнении «Домодедово» с тем, что команда находится под нагрузками?
 
- Конечно, у нас вчера две тренировки были. Причем два последних дня мы вывели команду на пиковую нагрузку. И ребятам было очень трудно. Сегодня будем проводить восстановление. Но лишь сегодня, у нас еще неделя сборов! 
 
- Кто на Ваш взгляд сегодня особенно хорошо сыграл?
 
- Команда выиграла, значит все молодцы. Но Саша Заикин, конечно, отметился – забил победный гол. Хочу отметить, что мы стремимся к тому, чтобы в команда играла сильно коллективно. Именно к этому движемся.  
 
- Артем Сергеевич, спасибо за комментарий, желаем Вам максимально успешных сборов и дальнейших побед в приближающемся чемпионате!

Александр Белов
10:27
2.77K
Нет комментариев. Ваш будет первым!