Свежие новости

Фк «Домодедово» одерживает победу над фк «Псков-747»

Фк «Домодедово» одерживает победу над фк «Псков-747» в заключительном матче в 2015 году.

В последнее время наша команда оправилась от череды неудачных матчей и потихоньку вернула себе былую игру. В этом смысле показательным был матч со «Строгино», в котором наш соперник лишь чудом урвал в концовке ничью. Поэтому, невзирая на то, что «Псков-747» расположился на 4 месте в таблице, а «Домодедово» на тринадцатом, мы рассчитывали как минимум на очки в этой игре! 

Матч начался спокойно, соперники явно не форсировали события, долго присматривались друг к другу! Но постепенно инициативой завладели домодедовцы. Не раз оранжево-зеленые (кстати, в этом матче наш коллектив выступал в форме с белыми шортами и зелеными майками) тревожили ворота гостей. Особенно запомнились моменты Попова, который мог забивать дважды, а также Коли Липаткина, которого сотоварищи выводили на позицию с которой он забивал дубль в ворота «Коломны», а также в ворота «Строгино». Но совсем немного не докрутил в девятку Коля! 
 
Второй тайм подопечные Горлова также начали с преимуществом. Не раз домодедовцы хватались за голову, когда вернейшие моменты наши любимцы не реализовывали! Но гол не заставил себя ждать слишком долго.   На 58-й минуте забил Вася Самохвалов, удачно сыграв головой, после подачи со штрафного в исполнении Дениса Большакова. Но, спустя всего-то 4 минуты, мяч влетел уже в ворота хозяев «Авангарда». Со штрафного, в левый от вратаря угол, круглого уложил Почипов. Вот уж разочарование. Но матч нам удалось лицезреть удивительный! На 65-й минуте «Домодедово» вновь выходит вперед благодаря голу Короткова! После поданного углового мяч остался в площади ворот псковичей, последовал удачный пас и наш защитник забил уже в пустые ворота! Гости пошли отыгрываться вновь, но оранжево-зеленые отлично оборонялись и почти ничего сделать у своих ворот не позволили. Да и не могли же домодедовцы упустить победу в матче, где превосходили соперника по всем статьям второй раз подряд?! Это было бы нелогично и несправедливо!
 
Всех с победой! Спасибо всем, кто пришел на стадион, несмотря на не совсем футбольную погоду. Кстати, сегодня за матчем приехали наблюдать братья Комбаровы! 2015 футбольный год закончился! Ждем весны, ждем побед. До скорых встреч!

Александр Белов
 
09:51
8.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!