Свежие новости

Фк «Домодедово» примет фк «Псков-747»

Фк «Домодедово» примет фк «Псков-747» на «Авангарде» в воскресение, в 15.00. 

Восьмого ноября у фк «Домодедово» заключительная игра в 2015 году! Не все ладится в этом сезоне у команды. Где-то не все получается, где-то откровенно не везет. Но второй год, как известно, и есть самый сложный.Новичкам всегда везет, на эффекте того, что соперникам непривычно играть с новой командой – легче выезжать. А на второй год о тебе уже все знают, привыкают. И тут уже надо перестраиваться и обновляться самим.

Это был сложный футбольный сезон для нашей команды. Но никто не мешает всем нам собраться и поставить восклицательный знак перед расставанием на зиму. Матч с «Псковом-747», без всякого сомнения, будет очень интересным.  

В последних матчах фк «Домодедово» удается показывать качественную игру. Тот же фк «Строгино» был переигран вчистую, пусть и итоговый результат подкачал. Клуб из Пскова идет на пятом месте в турнире, в то время, как домодедовцы расположились на 13. Но ничто не может помешать фк «Домодедово» выйти и сыграть достойно, от души! И, конечно, фк «Домодедово» может победить псковскую дружину. Но это дело футболистов. А мы, давайте соберемся и поддержим родную команду!

Какое бы место наш клуб ни занимал, главное, что он есть, и футбол в Домодедово живет и дышит широкой грудью профессионального спорта. Главное, что нам есть кого придти и поддержать, за кого поболеть. Большой футбол – это праздник и давайте праздником и проводим 2015-й футбольный год!


 
 
10:54
8.93K
Нет комментариев. Ваш будет первым!