Свежие новости

Фк "Домодедово" с минимальным счетом обыграл "Подолье"

Футбольный клуб Домодедово провел товарищеский матч против футбольного клуба "Подолье" из Подольска.

Игра была выездная, матч проходил на стадионе "Планета". С минимальным счетом домодедовские футболисты одержали победу. Единственный мяч на счету Кирилла Бирюкова.

 «Моментов команды создали немного, но мы были ближе к победе!» - комментарий полузащитника фк «Домодедово», Александра Заикина после победной игры с фк «Подолье» (1-0)

- Александр, большое спасибо, что согласился рассказать об игре.  Как, проходил матч?!

- Пытались играть так, чтоб больше контролировать мяч! От части, это получалось. Довольно много было и ошибок, но в дальнейшем будем активно работать, чтоб их не допускать! Моментов обе команды создали немного, но мы, на мой взгляд, были ближе к победе и победили заслуженно. 
 
- Артем Сергеевич недавно рассказывал, что команда будет новые схемы отрабатывать. Если не секрет, какая расстановка была и какой была установка главного тренера?!
 
- Начали игру в расстановке 4-2-3-1. Во втором тайме перестроились на 4-4-2. Задача была контролировать мяч, вести игру, а также, допускать меньше ошибок. Особенно в передачах! Акцент также хотели сделать на проведении быстрых атак!
 
- Кто сегодня выглядел особенно здорово на поле в составе Домодедово ? Не стесняйся выделить себя, если что!
 
- Себя выделять не стану, сыграл не лучшую свою игру. Буду работать над собой, чтобы по ходу сезона ошибки не допускать! Честно говоря, не хотелось бы никого в составе выделять. Мы стремимся, чтобы вся команда играла хорошо. 

Александр Белов
17:22
2.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!