Свежие новости

Фк Домодедово встретит дома гостей из Коломны

В среду, в 18.00 на «Авангарде» фк «Домодедово» примет футбольный клуб «Коломна». Наш соперник занимает последнее место в турнирной таблице, однако и домодедовцы, сыграв пусть и удачно в последнем матче с «Торпедо», набрали лишь одно очко и опустились на 14 строку. Это произошло, поскольку «Карелии» удалось обыграть на выезде «Псков-747».
 
Теперь подопечные Горлова отстают от петрозаводцев на одно очко (10 у «Домодедово» и 11 у «Карелии») Что также примечательно, в минувшем туре второй раз за сезон удалось набрать очки и «Коломне», которая победила «Знамя Труда». Тем обиднее, что наша команда при великолепной игре во Владимире, все же уехала из старого русского города лишь с одним очком.
 
Но все по-прежнему в руках нашего коллектива! Если сохранить должный настрой и демонстрировать ту игру, что мы наблюдали в матче с владимирцами, можно хорошенько исправить положение. Если говорить о предыдущих встречах с «Коломной», то в трех матчах, которые команды сыграли за свою историю, были зафиксированы три разных результата. В прошлом сезоне фк «Домодедово» уступил в Коломне и сыграл вничью дома. В нынешнем же турнире, во втором туре наша команда в очном противостоянии одолела «Коломну» в гостях со счетом 3-2. Голы на свой счет записали Липаткин, Коротков и Гаврюк.
 
В составе «Коломны» следует выделить форварда Дамира Садикова, который в свое время играл в молодежном составе «Спартака», а также за «Амкар» Пермь в Премьер Лиге.
Ждем интересного матча и победы оранжево-зеленых! Приходите болеть на «Авангард» в среду в 19.00! 

 
 
11:16
8.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!