Свежие новости

Футбольный клуб "Домодедово" играет c фк "Долгопрудный"

Завтра в 18.30 на «Авангарде» встречаемся с «Долгопрудным»! Игра обещает нам быть весьма интересной.

В этом сезоне команды уже встречались в сентябре. Тогда «Долгопрудный» на родном поле одержал победу со счетом 2-1. Но как развивалась тогда игра: первый гол был забит оранжево-зелеными. Отличился Женя Кирисов, который сейчас уже бороздит просторы Первого дивизиона.Лишь к концу первого тайма наш соперник стал выправлять ситуацию. Долгопрудненцам удалось и выйти вперед в счете, но у подопечных Горлова вплоть до последней минуты сохранялись шансы на очки на выезде. «Долгопрудный» также здорово стартовал в сезоне.

Были одержаны две победы: над фк «Знамя Труда» (2-0) и командой «Волга» Тверь (3-1). Коллектив из города с противоположной стороны от Москвы идет на третьем месте, уступая «Солярису» со второй строчки семь очков.

Трудно не признать силу наших соперников! Однако, домодедовцы несмотря на крупное поражение от «Соляриса» в первом тайме матча прошлого тура смогли показать отменную игру. Да и с «Долгопрудным», как уже было отмечено, играть у фк «Домодедово» получалось.

«Долгопрудный», в котором ныне выступает легендарный голкипер Александр Филимонов – конечно фаворит. Но в любом случае, нас ждет интересный футбол! Домодедовцы по традиции не будут отсиживаться в обороне, и будут стремиться забить. И пусть в красивой атакующей игре победит сильнейший. Но мы, как бы то ни было, вправе рассчитывать на очки в этой встрече!