Свежие новости

Госадмтехнадзор, Главветеринария и Молодая Гвардия поработали в тандеме

Общие проверки торговых объектов административно-техническими инспекторами и ветеринарами начались с мая и проходят по настоящее время. В рамках комиссии сотрудники Главветеринарии проверяли качество продаваемых продуктов питания, как из мяса, так и растительного происхождения.
 
«Так, 27 октября 2015 инспекторы Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области совместно с сотрудником Главветеринарии и представителями Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» проверили рынок 3-ей категории, расположенный по адресу г. Домодедово, микрорайон Центральный, Домодедовский торговый двор, владение1», - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
 
В настоящее время на территории торгово-складского рынка ООО «Домодедовский торговый двор» проводится активная работа по сносу временных сооружений для осуществления торговли.
Инспекторами территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области выявлены следующие правонарушения: ненадлежащее содержание фасадов зданий, ограждения, складирование строительных материалов вне установленных местах.
Всего, по результатам «работы в тандеме» ООО «Домодедовский торговый двор» выдано 3 предписания. Устранение нарушений на контроле Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области.
 
Планируемый срок завершения работ по сносу всех некапитальных сооружений конец 2015 года.
В следующем году ООО «Домодедовский торговый двор» планирует приступит к строительству новых капитальных зданий и сооружений, соответствующих всем градостроительным нормам и требованиям. Соответствующий план реконструкции согласован с Администрацией городского округа Домодедово.
Благодаря таким мероприятиям, направленным на повышение продуктовой безопасности Московской области, мы следуем принципам программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, нацеленной на комфортность и безопасность жизни в регионе, - подытожила Витушева.

 
10:12
7.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!