Свежие новости

Госадмтехнадзор оштрафовал мусоровывозящую организацию «Домин-Чистый город»

«Сотрудниками Домодедовского территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области ежедневно проверяются объекты, расположенные на территориях промышленных зон микрорайонов Центральный, Северный и Краснопутьского административного округа городского округа Домодедово». 

В ходе проверки в апреле текущего года выявлено, что не все промышленные предприятия соблюдают требования действующего законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства на территории городского округа Домодедово.
 
А именно, вблизи автодорожного моста трассы М4-Дон по улице Промышленная на огороженном земельном участке осуществляет свою деятельность мусоровывозящая организация ООО «Домин-Чистый город». Поверхность подъездного пути, ведущего к воротам данной организации, загрязнена глиной.
 
За ненадлежащее состояние подъездного пути юридическое лицо привлечено инспекторами территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области к административной ответственности, выдано предписание об устранении выявленных правонарушений. Нарушение устранено, сумма штрафа составила 25000 рублей.
 
«По поручению Губернатора и в рамках целевого надзорного мероприятия «Дорога» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают осуществлять контроль за состоянием и содержанием автомобильных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, подъездных путей, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и мест отдыха», – докладывает начальник главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 
09:39
7.97K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Во время проверки гипермаркета «Карусель» ЗАО «ТД «Перекресток», бдительными инспекторами... Подробнее
10:44
В рамках проверок сетевых магазинов, к которым относится и магазин «Дикси», инспекторы административно-технического надзора представили отчёт за минувший год...   Подробнее
12:01