Свежие новости

Госадмтехнадзор помог спилить аварийное дерево и восстановить ограду на Щеглятьевском кладбище

Госадмтехнадзор помог спилить аварийное дерево и восстановить ограду на Щеглятьевском кладбище
Инспекторы Домодедовского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области ежедневно обследуют свои районы в поисках нарушителей частоты, порядка и благоустройства на территории городского округа Домодедово, а так же оперативно реагируют на обращения граждан.
 
В территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение гражданина – собственника земельного участка, где похоронены его близкие, по вопросу восстановления оградки после падения на нее аварийного дерева на Щеглятьевском кладбище городского округа Домодедово.
 
После вмешательства сотрудников территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области, МБУ «Комбинат благоустройства», осуществляющее содержание данного кладбища, привлечено к административной ответственности. Организацией оперативно произведены работы по спилу и утилизации аварийного дерева и замене ограды на новую.
 
От заявителя в адрес территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области поступила благодарность: «Большое спасибо за быстрое и качественное решение моей проблемы!».
 
Соблюдение норм и правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории кладбищ находится на контроле Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области.

 
12:02
1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!