Свежие новости

Госадмтехнадзор провел рейд «Не препятствуй вывозу мусора»

Госадмтехнадзор провел рейд «Не препятствуй вывозу мусора»
Инспекторы территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области провели рейд «Не препятствуй вывозу мусора» цель которого напомнить водителям, что для проведения качественной уборки мусора, необходимо убрать свои автомобили и не препятствовать прохождению спецтехники и ручной уборке.
 
Административно-технические инспекторы Московской области прошлись по дворам микрорайона Западный городского округа Домодедово.
 
– «Все транспортные средства, припаркованные с нарушением в микрорайоне Западный были зафиксированы, материалы направлены в ГИБДД для установления личности владельцев. По окончанию данной процедуры инспекторами будут возбуждены административные дела и направлены «письма счастья» автовладельцам-нарушителям», – рассказала начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.
 
Напрасно автовладельцы думают, если один раз выписали штраф и больше в течение года штрафовать нельзя. Сложившаяся судебная практика показала, что за данный вид административного правонарушения можно привлекать повторно, так как для устранения данного правонарушения препятствий нет.

 
 
 
12:47
1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!